Сколько словосочетаний в данном предложении сосчитали Карлсон и Малыш? В ельнике средь старых шишек Жёлтым соком брызжет рыжик. 1) 4     2) 5    3) 6 4) 8     5) 2    6) правильного ответа нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брызжет соком - 1 Брызжет в ельнике - 2 Жёлтым соком - 3 Старых шишек - 4 Брызжет средь шишек - 5 Ответ: 2) 5