Сколько см3 CO2 выдыхает человек при одном спокойном выдохе? A) 4 см3 Б)20 см3 С)16см3 Д)80см3 Е)105см Пожалуйста напишите с решением:) 2)Выберите относящиеся к жизненому объему легких? 1) меняющийся воздух 2) Остаточный возду...

Сколько см3 CO2 выдыхает человек при одном спокойном выдохе? A) 4 см3 Б)20 см3 С)16см3 Д)80см3 Е)105см Пожалуйста напишите с решением:) 2)Выберите относящиеся к жизненому объему легких? 1) меняющийся воздух 2) Остаточный воздух 3)Резервный воздух 4)Чистый воздух 5)Дополнительный воздух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)2-остаточный воздух,3-резервный воздух,5-дополнительный воздух