Сколько стилей текста в русском я зыке. Материал 4 класса. Очень срочно. Кто напишет даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стили текста : 1) разговорный (общение людей в быту) 2) Научный (статьи , учебники, научные работы) 3) Художественный (художественные произведения\ литература) 4)Официально -деловой (различные документы) 5) Публицистический (статьи в газете, журналах, репортажи)
Гость
научный,официально-деловой, публицистический , художественный