Сколько стоит "семь"?-спросил покупатель. -Три рубля,ответил продавец. -А сколько стоит "тридцать шесть?"-снова спросил покупатель. -Шесть рублей,-был ответ. -Тогда дайте мне "Сто двадцать три",-попросил покупатель. Ответьте: ч...

Сколько стоит "семь"?-спросил покупатель. -Три рубля,ответил продавец. -А сколько стоит "тридцать шесть?"-снова спросил покупатель. -Шесть рублей,-был ответ. -Тогда дайте мне "Сто двадцать три",-попросил покупатель. Ответьте: что приобретал покупатель? И сколько этт стоит (в рублях)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может это свечи для торта?  Если одна цифра стоит 3 рубля, то 123 стоит 9 рублей