Сколько стоят 3 3 /5 (три целых три пятых) бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2р. (двадцать семь целых одна вторая)
Сколько стоят 3 3 /5 (три целых три пятых) бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2р. (двадцать семь целых одна вторая)
Ответ(ы) на вопрос:
если 1 кг стоит 37 7/2 р, то3 3/5 кг стоит : 3 3/5 х 37 1/2=18/5 х 65/2=9 х 13= 117 руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы