Сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р

Сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 3/5 кг = 3,6 кг 27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг 3,6*27,5 = 99 рублей 18/5 * 55/2 = 18*55 /(5*2) =9*11 = 99 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы