Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля

Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 3/5= 3,6 27,5х3,6= 89(р) Удачи тебе в математике!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы