Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля
Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2рубля
Ответ(ы) на вопрос:
3 3/5= 3,6
27,5х3,6= 89(р)
Удачи тебе в математике!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы