Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кгСколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?
Сколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кгСколько стоят 6 1/4 кг конфет, если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 1/4=25/4, а 70 2/5=352/5
25/4•352/5=440
Не нашли ответ?
Похожие вопросы