Сколько страниц в произведении Королевство кривых зеркал И какие в нем интересные выражения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга «Королевство кривых зеркал» автора Губарева Виталия Георгиевича в твердом переплете и размере 195*235 мм имеет количество страниц равное 144. Если рассматривать эту же книгу, но в мягкой обложке среднего формата (145*215 мм), то количество страниц составит 64. И есть еще малый формат издания (107*165 мм, твердый переплет) и количество страниц в нем равно 356.
Гость
64-356 смотря в каком переплете