Сколько существует четырехзначных чисел, в записи которых имеются две цифры семь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var k,i,a,b,c,d,m:integer; begin for i:=1000 to 9999 do   begin   m:=0;   a:=i div 1000; if a=7 then m:=m+1;   b:=i div 100 mod 10; if b=7 then m:=m+1;   c:=i div 10 mod 10; if c=7 then m:=m+1;   d:=i mod 10;  if d=7 then m:=m+1;   if m=2  then k:=k+1;   end; writeln(k); end. --- Это если надо программу написать. Если просто число нужно, то 459 чисел (по крайней мере так посчитала эта сама программа).