Сколько существует пятизначных чисел, в которых число сотен тысяч меньше числа десятков тысяч, число десятков тысяч меньше числа тысяч, число тысяч меньше числа сотен, число сотен меньше числа десятков, а число десятков меньше ...

Сколько существует пятизначных чисел, в которых число сотен тысяч меньше числа десятков тысяч, число десятков тысяч меньше числа тысяч, число тысяч меньше числа сотен, число сотен меньше числа десятков, а число десятков меньше числа единиц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно 10 45434 12345 45678 56789 как-то так придумай некоторые сам