Сколько теплоты выделится при полном сгорании 3 м в кубе сосновых дров?
Сколько теплоты выделится при полном сгорании 3 м в кубе сосновых дров?
Ответ(ы) на вопрос:
m=pv
m=400*3=1200кг
Q=qm
Q=10 000 000*1200=12 000 000 000 Дж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы