Сколько целых чисел из промежутка -5;5 являются решениями неравенства 1/х больше или равно 1/2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 \ Х    > _   1 \ 2 2 > _ X  ----------------------------------------------------->                         2  Область определения ( - бесконечность ; 2 )  ........................................................ Целые числа из промежутка : ( - 4 ; - 3 ; - 2 ; - 1 ; 0 ; + 1 ) Ответ Шесть целых чисел