Сколько- Цитоплазма, Клеточный рот, Сократительная вакуоль, Жгутики, Реснички, Ложноножки. У Амебы эвглены зеленой и инфузории туфельки????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение инфузории-туфельки  реснички 10-15 тыс. цитоплазма- 1   сократительная вакуоль- 2, жгутиков нет, ложноножек нет, клеточный рот - 1 Строение амебы эвглены ресничек нет, сократительная вакуоль - 1, жгутиков - 1, ложноножек нет, клеточного рта нет, цитоплазма - 1