Сколько в этом стихотворении слов в которых звуков больше чем букв Выбери эти слова мы собрали много ягод в варенье варенье для друзей наверное на год хватит угощение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мв собрали много ягод в варенье варенье для друзей, наверное, на год хватит угощение. Ягод- 4 букв; 5 звуков; наверное- 8 букв; 9 звуков; угощение- 8 букв; 9 звуков; Три слова, где звуков больше, чем слов.