Сколько в каждом слове безударных гласных звуков в корне? подбери проверочные слова все ли можно проверить безударные гласные? ХОЛОДОК СЕРЕБРО СКАТЕРТЬ КОЛОТИЛ СКОВОРОДА ПОЛОСА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодок- холод, холодный. Серебро-серебряный. Скатерть-скатерка. Колотил-колет, колоть. Сковорода.сковородка. Полоса-полоска.