Сколько в книге-Гарри Поттера частей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.филосовский камень 2.тайная комната 3.узник азкабана 4.кубок огня 5.орден феникса 6.принц полукровка 7.дары смерти
Гость
Их 8.  Гарри Поттер и Философский Камень (год выпуска 2001) Гарри Поттер и Тайная Комната (год выпуска 2002) Гарри Поттер и Узник Азкабана (год выпуска 2004) Гарри Поттер и Кубок Огня (год выпуска 2005) Гарри Поттер и Орден Феникса (год выпуска 2007) Гарри Поттер и Принц Полукровка (год выпуска 2009) Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (год выпуска 2010) Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (год выпуска 2011) Мне было интересно отвечать на вопрос, поскольку смотрела все фильмы, и читала Тайную Комнату. Успехов вам, и до свидания!)