Сколько в тексте глаголов ? А сколько имен существительных? Тишина луга наполнилась звуками : легким шелестом травы , шорохом мышей , звоном падения капель , тихим пением ручейка. Пожалуйста напишите глаголы и им.сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тишина,луга,звуками,шелестом,травы,шорохом,мышей,звоном,падения,капель,пением,ручейка(имена существительные) Наполнилась(глагол)
Гость
Глагол: наполнилась Сущ.: тишина, Луга, звоном,шелестом, травы, шорохом, мышей,, эконом, падение, капель,пением, ручейка.