СКОЛЬКО В ТЕКСТЕ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ? У МЕНЯ НА СТОЛЕ БОЛЬШОЙ ГЛОБУС С КОРИЧНЕВЫ?

СКОЛЬКО В ТЕКСТЕ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ? У МЕНЯ НА СТОЛЕ БОЛЬШОЙ ГЛОБУС С КОРИЧНЕВЫ??И ГОРАМИ,ЗЕЛЕНЫМИ ДОЛИНАМИ,ГОЛУБЫМИ МОРЯМИ.ГЛОБУС СТОИТ НА ЧЕРНОЙ НОЖКЕ.ОН ПОХОЖ НА БОЛЬШУЮ ГОЛОВУ.Я ВРАЩАЮ ГЛОБУС,И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЭТО НЕ ШКОЛЬНЫЙ ГЛОБУС,А НАСТОЯЩАЯ ЗЕМЛЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте восемь имён прилагательных: Большой, с коричневыми, зелёными, голубыми, чёрной, большую, школьный, настоящая.