Сколько в тексте предложений с обращением? Тропинка, тропинка что прячешься ты? Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадёшь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка, ты друг или враг? Бредёшь по болоту, где топь да вод...

Сколько в тексте предложений с обращением? Тропинка, тропинка что прячешься ты? Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадёшь, то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка, ты друг или враг? Бредёшь по болоту, где топь да вода. Откуда идёшь ты? Зачем ? И куда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложения. 1-тропинка, тропинка... 2-скажи мне, тропинка, ты...
Гость
одно-первое:тропинка,тропинка что прячешся ты?