Сколько в упражнении текстов,Объясни ответ.Подбери заголовок к тексту. 1.Лебедь по своей силе и красоте недаром назван царём птиц.Всё в нём прекрасно:и белое пушистое оперение,и чёрные глаза,и красивая гибкая шея.Особенно лебед...

Сколько в упражнении текстов,Объясни ответ.Подбери заголовок к тексту. 1.Лебедь по своей силе и красоте недаром назван царём птиц.Всё в нём прекрасно:и белое пушистое оперение,и чёрные глаза,и красивая гибкая шея.Особенно лебедь красив тогда,когда он плавно и спокойно скользит между зелёных камней по тихой заводи лесного озера. 2.Очень красиво плывут белые лебеди по зеркалу озера. ВОЗМОЖНЫЕ ЗАГОЛОВКИ: Лебедь.Лесное озеро.Царь птиц.Зеркало.В лесу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое  предложение  можно  назвать  царь  птиц.  3  текста