СКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАСПИСАНИЯ ИЗ УРОКОВ МАТЕМАТИКА РУССКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ИСТОРИЯ ФИЗРА ЧТОБ МАТЕМАТИКА ВСЕГДА БЫЛА 2

Гость
Я буду обозначать:Математика-М,Русский-Р,Английский-А,История-И,Физра-Ф Р,М,А,И,Ф Р,М,Ф,И,А Р,МФ,А,И Р,М,А,Ф,И Р,М,И,Ф,А Р,М,И,А,Ф А,М,Р,Ф,И А,М,Р,И,Ф А,М,И,Р,Ф А,М,И,Ф,Р А,М,Ф,И,Р А,М,Ф,Р,И И,М,Ф,Р,А И,М,Ф,А,Р И,М,А,Р,Ф И,М,А,Ф,Р И,М,Р,Ф,А И,М,Р,А,Ф Ф,М,И,А,Р Ф,М,И,Р,А Ф,М,Р,А,И Ф,М,Р,И,А Ф,М,А,Р,И Ф,М,А,И,Р Отметь лучший долго писала