Сколько воды можно нагреть на 58 градусов шагаю 8,4 грамма спирта. Считать что вся энергия выделенная при сгорании спирта идет на нагревание воды физикасколько воды можно нагреть на 58 градусов шагаю 8,4 грамма спирта. Считать ...

Сколько воды можно нагреть на 58 градусов шагаю 8,4 грамма спирта. Считать что вся энергия выделенная при сгорании спирта идет на нагревание воды физикасколько воды можно нагреть на 58 градусов шагаю 8,4 грамма спирта. Считать что вся энергия выделенная при сгорании спирта идет на нагревание воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
556мл. Ооооооооллллллоо&ооо