Определите, кого можно назвать монополистом: а) единственный в городе кинотеатр б) изобретатель в) расположенный в подвале магазин «Продукты» г) автозаправочная станция д) компания, производящая зубную пасту е) автор песни ж) п...

Определите, кого можно назвать монополистом: а) единственный в городе кинотеатр б) изобретатель в) расположенный в подвале магазин «Продукты» г) автозаправочная станция д) компания, производящая зубную пасту е) автор песни ж) продавец яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: монополистом можно назвать команду, производящую зубную пасту, то есть Д.