Внутри треугольника ABC отмечена точка М.Через неё проведена прямая,параллельная стороне AC и пересекающая стороны AB и BC соответственно в точках D и E,причём MD=AD,ME=EC.В каком отношении делят углы треугольники прямые MA,MB,...

Внутри треугольника ABC отмечена точка М.Через неё проведена прямая,параллельная стороне AC и пересекающая стороны AB и BC соответственно в точках D и E,причём MD=AD,ME=EC.В каком отношении делят углы треугольники прямые MA,MB,MC? Я уже долго не могу решить эту задачу,помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так , 1 -3 - я в них уверенна , а вот вывод с точкой пересечения ты , может, ещё уточни ( просто , это единственная идея ( но такая точка в действительности существует) )