Сколько возможных вариантов обедов из трех блюд (одного первого, одного второго и одного третьего блюда), если в меню столовой имеются два первых блюда: щи и борщ; три вторых блюда: рыба, гуляш, плов; два третьих: компот и чай....

Сколько возможных вариантов обедов из трех блюд (одного первого, одного второго и одного третьего блюда), если в меню столовой имеются два первых блюда: щи и борщ; три вторых блюда: рыба, гуляш, плов; два третьих: компот и чай. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ОЧЕНЬ НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*3*2=12 вариантов всего