Сколько времени потребуется для ввода в память компьютера текста на 97 страницах с

Сколько времени потребуется для ввода в память компьютера текста на 97 страницах спомощью сканера и программы ABBYY FineReader, если известно, что на сканирование одной страницы уходит 3 секунды, на смену страницы в сканере — 8 секунд, на распознавание страницы — 2 секунды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На одну страницу требуется 8+3+2=13 секунд 97*13=1261 секунд 1261 секунд = 21 мин 1 сек Ответ:  21 мин 1 сек