Сколько выражений можно записать, используя числа 0 и 5? Сколько из них сумм? Сколько раз ностей? Сколько произведений? Сколько частных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две суммы: 0+5=5 и 5+0=5, если это конечно считается Две разности: 5-0*5 и 0-5=-5,если последнее считается; Два произведкния: 0*5=0 и 5*0=0, также история ,что и с первым; Одно частное: 0/5=0 ,потому что выражение 5/0 не существует; В итоге 7 выражений