Сколько записей в данном фрагменте удовлетворяют условию: «(Ширина (км) больше 50 ИЛИ Глубина (м) больше 50) И (Местоположение = Атлантический океан)»?

Сколько записей в данном фрагменте удовлетворяют условию: «(Ширина (км) > 50 ИЛИ Глубина (м) > 50) И (Местоположение = Атлантический океан)»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удовлетворяет условию (Ширина (км) > 50 ИЛИ Глубина (м) > 50) И (Местоположение = Атлантический океан) - Гибралтарский