Сколько звуков в слове: колосья                                      пью                                      жилье                                      братья                                      вьюга                         ...

Сколько звуков в слове: колосья                                       пью                                       жилье                                       братья                                       вьюга                                       платье                                       шью                                       шалунья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колосья-7 звуков, пью-3 звука, жилье-5 звуков, братья-6 звуков, вьюга-5 звуков, платье-6 звуков, шью-3 звука, шалунья-7 звуков.