Сколько букв и сколько звуков в словах-дай,стал,сталь,дальний,скамья,твой,жизнь,поесть,появление,ель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай - 3 буквы 3 звука Стал - 4 буквы 4 звука Сталь - 5 букв 4 звука Дальний -7 букв 6 звуков Скамья -6 букв 6 звуков Твой - 4 буквы 4 звука Жизнь -5 букв 4 звука Поесть - 6 букв 5 звуков Появление -9 букв 9 звуков Ель - 3 буквы 2 звука