Почему каждая из сфер жизни человека важны для человеческого общества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальной системе в качестве частей выделяют не только социальные субъекты, но и другие образования — сферы жизни общества.Общество является сложной системой специально организованной человеческой жизнедеятельности. Как и любая другая сложная система, общество состоит из подсистем, важнейшие из которых называют сферами общественной жизни.