Скоро экзамен по истории Помогите с вопросом расскажите о героях отечественной войны 1812 года жителях Луганщины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генерал-лейтенант авиации луганчанина А. Молодчего, командира мотострелкового батальона, бывшего шахтера из Свердловска майора Н.Горюшкина, сына шахтера из Алмазной, летчика, гвардии подполковника И. Михайличенко