Скорость движения воды по трахеидам древесины берёзы достигает 20 см кубических в час на 1 см кубических поперечного сечения, а скорость движения воды по трахеидам древесины сосны в 4 раза меньше чем у берёзы. Рассчитайте скоро...

Скорость движения воды по трахеидам древесины берёзы достигает 20 см кубических в час на 1 см кубических поперечного сечения, а скорость движения воды по трахеидам древесины сосны в 4 раза меньше чем у берёзы. Рассчитайте скорость движения воды по трахеидам у сосны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 воды ране как дети играют в городе