Скорость движения всадника в 5 раз больше,чем скорость движения пешехода,причем скорость движения пешехода на 20 км в час меньше,чем скорость движения всадника. Найди скорость движения всадника. Пожалуйста нужно решение с подро...

Скорость движения всадника в 5 раз больше,чем скорость движения пешехода,причем скорость движения пешехода на 20 км в час меньше,чем скорость движения всадника. Найди скорость движения всадника. Пожалуйста нужно решение с подробным объяснением. Чтобы объяснить ребенку почему находим это и для чего? большое вам спасибо за понимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прротаапрртапт24678++:;!%"-;"%;!