Скорость моторной лодки ( в стоячей воде ) равна 9 км/ч . вычислите расстояние , которое она пройдёт за 3 часа : 1) по озеру ; 2) по реке против течения , скорость которого равна 1,5 км/ч ; 3) по реке по течению , скорость кото...

Скорость моторной лодки ( в стоячей воде ) равна 9 км/ч . вычислите расстояние , которое она пройдёт за 3 часа : 1) по озеру ; 2) по реке против течения , скорость которого равна 1,5 км/ч ; 3) по реке по течению , скорость которого равна 2,5 км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 9*3=27 км 2. (9-1.5)*3=7.5*3=22.5 км 3. (9+2.5)*3=11.5*3=34.5 км