Скорость мотоциклиста 50 км\ч, а скорость велосипедиста 13 км\ч. Какой путь проехал мотоциклист, если они были в пути одинаковое время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
допустим   они были в  пути  одинаковое время  скорость  велосипедиста   в 0.26раз меньше   13:50=0.26км час   ,время поездки 2ч   Мотоцикл проед 50*2=100км  ,а велосипедист   13*2=26км