Скорость передачи данных по локальной сети 17 Мбит в секунду. Ученик перекачивал игру 19 минут. а) Сколько это гигабайт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задачка одна из легких  ,что есть в информатике ,тут рассчитывается все легко : 19(минут) = 1140 секунд. тогда размер файла составляет:  17Мб*1140с=19380Мб или,примерно, 19Гб. Ответ :19 ГБ(Надеюсь я нигде тут не напутала )