Скорость передачи данных составляет 56000 бит/с.необходимо передать файл с размером 210000 байт.Определите время передачи файла в секунда. можно подробно рассписать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умно даешь размер файла на 8. Тем самым получаешь размер файла в битах. После этого делишь получившееся число на скорость передачи данных. Полученное значение будет равно количеству секунд необходимых для передачи вашего файла.