Скорость поезда 55 километров в час а скорость автомобиль на 15 километров в час больше на сколько километров больше проедет за 6 часов автомобиль чем проедет поезд Реши задачу двумя способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55+15=70км/ч скорость автомобиля 55*6=330км проедет поезд за 6 часов 70*6=420км проедет автомобиль за 6 часов 420-330=90км-на столько больше проедет автомобиль чем поезд ======================2 способ========== 15*6=90км на столько больше проедет автомобиль чем поезд