Скорость течения реки равна 1/9 собственной скорости корабля „Пушистая снежинка".По реке корабль плывёт со скоростью 63 км/ч.На сколько процентов больше по времени „Пушистая снежинка" будет проплывать 1050 км против течения рек...

Скорость течения реки равна 1/9 собственной скорости корабля „Пушистая снежинка".По реке корабль плывёт со скоростью 63 км/ч.На сколько процентов больше по времени „Пушистая снежинка" будет проплывать 1050 км против течения реки, чем по течению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 62,9 км/ ч снежинка будет плыть быстрее.