Скорость теплохода равна 24,8 км./ч, а скорость течения — 2,6 км./ч. Найдите скорость теплохода по течению реки (с краткой записью)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       V(км/ч)              t(ч)                    S(км/ч) Теплоход        24,8                  -                        - Течение          2,6                    -                         - 1)24,8+2,6= 27,4(км/ч) Ответ: Vпо теч.-27,4