Скорость товарного поезда 76км в час это в три раза меньше чем скорость экспресса н
Скорость товарного поезда 76км в час это в три раза меньше чем скорость экспресса на сколько километров больше проедет экспресс за четыре часа чем товарные поезд за то же время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - 76*3 = 228 (км/ч) - скорость экспресса.2) -(228*4) - (76*4) = 912 - 304 = 608 (км)Ответ: экспресс проедет больше на 608 км за 4 часа, чем товарный поезд.