Скорость велосипедиста 15 км/ч а скорость пешихода на 9,7 км/ч меньше на сколько уменьшится расстояние между ними за 1 ч если они движутся на встречу друг друга на сколько увиличится расстояние между ними за 1 ч если они движут...
Скорость велосипедиста 15 км/ч а скорость пешихода на 9,7 км/ч меньше на сколько уменьшится расстояние между ними за 1 ч если они движутся на встречу друг друга на сколько увиличится расстояние между ними за 1 ч если они движутся из одной точки в противоположные стороны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 умножить 1=15
9,7 умножить 1=9,7
15-9,7=5,3