Скорость полета ласточки 18 метров секунду от Беркута 36 метров секунду На сколько метров в секунду скорость Беркута больше чем скорость ласточки Во сколько раз скорость Берку

Скорость полета ласточки 18 метров секунду от Беркута 36 метров секунду На сколько метров в секунду скорость Беркута больше чем скорость ласточки Во сколько раз скорость Берку та больше чем скорость ласточки какую часть скорости скорости Беркута составляет скорость ласточки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 разделить на 16 в дробях)