Скпжи пожалуйста задача для 4класса туристы прошли 14км и сделали привал после привала они прошли на 6километров меньше чем до привала и остановились на ночлег. Им. предстояло

Скпжи пожалуйста задача для 4класса туристы прошли 14км и сделали привал после привала они прошли на 6километров меньше чем до привала и остановились на ночлег. Им. предстояло пройти еще в 3 больше чем они прошли какой длинный путь был им намечен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+(14-6)=22 22*3=66 ответ: 66 км