В каком наклонении используются глаголы в синтаксической конструкции? "Птенцы разбежались в разные стороны и попрятались." 1.повелительном 2.сослагательном 3.изъявительн

В каком наклонении используются глаголы в синтаксической конструкции? "Птенцы разбежались в разные стороны и попрятались." 1.повелительном 2.сослагательном 3.изъявительн ом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птенцы разбежались в разные стороны и попрятались . 3. изъявительном .