Скрутно стало тваринам.Аж он лисник на лижах пробирается.Поклав гостинци звирам и птахам:засушени виники,смачни жолуди ,житни сухари. ПОДКРЕСЛИТЬ ПРИКМЕТНИКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрутно стало тваринам.Аж он лисник на лижах пробирается.Поклав гостинци звирам и птахам:засушени(прикм) виники,смачни(прикм) жолуди ,житні(прикм) сухари.