Скучает буковка одна, Стоит, оторвана от слова... Кем так обижена она Несправедливо и сурово? Ах, потеряли мы покой От беспокойного вопроса! (Не первоклассник ли какой Не знает правил переноса?!) надо найти 4 слово предмета, по...

Скучает буковка одна, Стоит, оторвана от слова... Кем так обижена она Несправедливо и сурово? Ах, потеряли мы покой От беспокойного вопроса! (Не первоклассник ли какой Не знает правил переноса?!) надо найти 4 слово предмета, помогите пожалуйста! спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буковка,,покой,вопроса,первоклассник