Скутер пиаджо 200 . Слил с коробки масло. Поменял в коробке масло. Через день он мне заглох. Заводится но на газ не реагирует ( ручку газа жму а он не едет, только слышно какието стуки ) сам не глохнет. У него что-то стучит. Чт...

Скутер пиаджо 200 . Слил с коробки масло. Поменял в коробке масло. Через день он мне заглох. Заводится но на газ не реагирует ( ручку газа жму а он не едет, только слышно какието стуки ) сам не глохнет. У него что-то стучит. Что могло случиться ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант залил не подходяешие масло и появилась дырка в двигателе дырка и масло гонит в бензин 2 тросик от ручки газа к мотору перебит-оторван